Пт, 29 марта, 00:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Николая Дроздова пригласили пройти реабилитацию в Чеченской Республике

Николая Дроздова пригласили пройти реабилитацию в Чеченской Республике

22.02.2023 19:25

Инновационный центр физической и реабилитационной медицины в Аргуне пригласил известного телеведущего и ученого Николая Дроздова в Чеченскую Республику для прохождения реабилитации после недавней травмы. Обращение опубликовано на странице центра в социальной сети.

«В Инновационном центре физической и реабилитационной медицины всегда много живности, позавидовал бы даже Дроздов. Кстати, недавно была новость о госпитализации ведущего «В мире животных», что не на шутку всех напугало. Желаем Николаю Николаевичу скорейшего выздоровления и, конечно же, не можем не предложить ему пройти лечение в ICFIRM», - отмечают в центре.

Инновационный центр физической и реабилитационной медицины в Аргуне оказывает комплекс реабилитационных и медицинских услуг нуждающимся после операционных вмешательств, а также инвалидам различных категорий. Само место расположено в живописном месте на окраине города. Территория центра благоустроена садами и искусственными водоемами, а для пациентов здесь созданы условия комфортабельной реабилитации и восстановления.

Напомним, Николай Дроздов попал в больницу в январе текущего года. Телеведущий упал у своего дома на юго-западе Москвы и сломал восемь ребер. Сообщалось, что он уже идет на поправку.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |