Мир
Воспитанники клуба «Ахмат» стали победителями Международных соревнований по дзюдо
USD 70,7902 EUR 83,2746
Мир
Воспитанники клуба «Ахмат» стали победителями Международных соревнований по дзюдо
Россия
Бойцы полка «Север-АХМАТ» уничтожают ВСУ в константиновском направлении
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова доставил в сирийскую провинцию Тартус гуманитарный груз
25.02.2023 15:30
В пострадавших от землетрясения сирийских регионах продолжается масштабная гуманитарная миссия Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В ходе акции 120 сирийских семей получили помощь.
120 сирийских семей получили помощь в виде продовольствия и продуктов первой необходимости в размере 30 тонн. Груз в основном состоит из спальных комплектов (одеяла, матрасы и подушки), мешков муки и риса, а также детского питания.
Напомним, из ЧР в Сирию и Турцию отправлено 7 самолетов. В общей сложности Чеченская Республика направила пострадавшим от землетрясения странам более 240 тонн гуманитарной помощи. Помимо этого, 9 тысячам семей в Сирии была оказана финансовая помощь для приобретения временного жилья.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: