Сб, 20 апреля, 00:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошла акция в честь 8 марта

В Грозном прошла акция в честь 8 марта

08.03.2023 16:25

В Грозном прошла традиционная акция «Единой России», приуроченная к Международному женскому дню. Об этом сообщили в Чеченском региональном отделении партии.

Акция организована в рамках федеральных партпроектов ЕР «Старшее поколение», «Крепкая семья» и «Историческая память». Активисты партии поздравили на улицах города представительниц прекрасной половины. Им вручили цветы с пожеланиями долгих лет, здоровья и счастья.

В Наурском районе партийцы навестили труженицу тыла, жительницу станицы Наурской Пелагею Петрову, которой в этом году исполнился 91 год. С пожеланиями здоровья и долгих лет жизни ей передали памятные подарки и сувенирную продукцию от ЕР.

В Веденском районе при содействии партии организовали праздничные мероприятия в дошкольных образовательных учреждениях. Воспитанники детских садов подготовили стихи и песни, посвященные мамам.

Курчалоевские партийцы поздравили учителей и муниципальных служащих района из числа женщин – им передали благодарственные письма, цветы и памятные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |