Пт, 29 марта, 11:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Благодаря Путину в Чеченской Республике воцарился мир и порядок

Кадыров: Благодаря Путину в Чеченской Республике воцарился мир и порядок

13.03.2023 16:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с Президентом России Владимиром Путиным. Он доложил о социально-экономической ситуации в регионе, результатах ушедшего года, о том, как регион справляется, несмотря на санкционное давление.

«Я проинформировал Владимира Владимировича, что все основные секторы экономики успешно развиваются, растут объемы жилищного строительства, решаются социальные задачи, снижается безработица. В регионе активно реализуются региональные проекты. Чеченская Республика в лидерах нацпроектов «Безопасные и качественные автодороги», «Экология», «Образование», по социальной догазификации. Столица республики является лидером среди субъектов по качеству городской среды, а также впервые стала победителем всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Грозный также признан лучшим городом для предпринимательства. И мы продолжим прилагать все силы для дальнейшего успешного развития региона», - сказал Кадыров.

Владимир Путин с присущей ему лаконичностью отметил роль чеченского народа в достижениях региона. Он подчеркнул, что многое сделано не только в социально-экономическом развитии, но и в укреплении духовной составляющей общества.

«Президент страны не раз выражал свое уважение к чеченскому народу. Это многого стоит! Я от имени всех чеченцев искренне благодарю Владимира Владимировича за пристальное внимание, весомую помощь, поддержку, оказываемую региону все эти годы, а также за то, что только благодаря ему в Чеченской Республике воцарился мир и порядок! Каждый житель региона сегодня понимает всю важность происходящего в нашей стране и полностью поддерживает курс нашего национального лидера. И каждый из нас готов на пределе своих сил и возможностей сделать все, чтобы были достигнуты поставленные цели и задачи. Я глубоко признателен Верховному Главнокомандующему за высокую оценку действий чеченских бойцов, оказанное нам доверие и пристальное внимание ко всем проблемным вопросам. Уверен, каждый из воинов сегодня счастлив услышать тёплые слова благодарности от главы нашего большого и сильного государства – России», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |