Пт, 29 марта, 07:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров заявил, что у него нет проблем со здоровьем (+видео)

Рамзан Кадыров заявил, что у него нет проблем со здоровьем (+видео)

15.03.2023 15:55

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что у него нет проблем со здоровьем. Об этом он написал в своих социальных сетях, комментируя информацию о медицинском приборе, который якобы был на его пальце в ходе встречи с Президентом России Владимиром Путиным.

Видео.

«Ох, сколько же обсуждений вызвал мой электронный счётчик молитв. И как только его не называли: тревожной кнопкой, медицинским прибором, загадочным прибором. Всё гадают и гадают. Честно признаться, повеселили меня эти версии», - написал Кадыров.

Глава ЧР отметил, что предмет на его пальце - это электронный счетчик. Он фиксирует количество прочитанных молитв.

Кадыров призвал не распространять ложную информацию о своем состоянии.

«Я абсолютно здоровый человек. Некоторым интересно, какое у меня зрение. Оно у меня 100%-ное», - добавил Глава региона.

"А тем, кто тешит себя надеждой, что я неизлечимо болен, мне жаль вас огорчать. Но я здоров и полон сил. Как и прежде, занимаюсь спортом, езжу в горы, где совершаю пешие походы, решаю важные вопросы развития республики. Сдается мне, что врач нужен авторам этих фантазийных версий. Что-то у вас с психикой, ребята, обратитесь к специалистам. Ну а мы продолжим давить всякую нечисть и развивать нашу республику", - отметил он.

Ранее Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в беседе с корреспондентом «Грозный-информ» заявил, что этот прибор показывает не состояние здоровья Рамзана Кадырова, а его религиозность и богобоязненность.

"А тех, кто придумывает такой бред, и нужно подключить к медицинским приборам и посадить под наблюдение психиатров", - отметил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |