Пт, 19 апреля, 15:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В станице Гребенская откроется новая школа на 360 учеников

В станице Гребенская откроется новая школа на 360 учеников

20.03.2023 16:20

В станице Гребенская Шелковского района в этом году откроется новая школа на 360 учеников. Здесь предусмотрены просторные кабинеты, пространства для спорта, культуры, медкабинеты и современный пищеблок.

Ход строительства проверили активисты «Партийного десанта», куда вошли депутаты и сторонники ЕР, секретари местных и первичных отделений партии, представители общественных и молодежных организаций, активисты «Молодой Гвардии Единой России».

«Партийный десант» также проверил, на какой стадии строительство детского сада в селе Мелчхи (Гудермесский район), МКД для аварийных переселенцев в Грозном и селе Новотерское (Наурский район). Здесь также отметили соответствие работ со сроками и проектно-сметной документацией.

Строительство новой школы в станице Гребенская Шелковского района началось в 2022 году, сдача объекта ожидается к началу нового учебного года. По словам активистов, нарушений в строительстве не выявлено.

Ранее региональный координатор партпроекта «Новая школа», заместитель министра образования и науки Чеченской Республики Ильяс Тааев сообщил, что в 2023 году в программу строительства и капремонта вошли 109 школ региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |