Чт, 25 апреля, 17:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Специалисты Минэкономразвития РФ окажут содействие в развитии Грозного

Специалисты Минэкономразвития РФ окажут содействие в развитии Грозного

21.03.2023 09:39

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров встретился с директором департамента реализации государственной программы социально-экономического развития СКФО Минэкономразвития РФ Камилем Бексултановым и министром экономического, территориального развития и торговли ЧР Рустамом Шаптукаевым.

Стороны обсудили социально-экономическое развитие Грозного, а также проблемные вопросы, возникающие в работе городских властей. Градоначальник отметил, что благодаря грамотной политике руководства региона чеченская столица не только превратилась в один из самых процветающих уголков страны, но и развивается активными темпами.

«Грозный традиционно возглавляет рейтинги среди российских городов по самым разным критериям. Это и качество жизни, и безопасность, и удобная инфраструктура, и реализация национальных проектов. Все это стало возможным благодаря доверию федерального центра к политике Главы ЧР Рамзана Кадырова. Будучи его соратниками, мы сделаем все, чтобы улучшить эти результаты и впредь занимать только лидерские позиции», - заявил Хас-Магомед Кадыров.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия. Хас-Магомед Кадыров поблагодарил гостей за возможность провести открытый диалог. Завершилась встреча памятной фотографией.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |