Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэрия Грозного присоединилась к акции «Мир особенных детей»
Мэрия Грозного присоединилась к акции «Мир особенных детей»
26.03.2023 12:10
Столичная мэрия присоединилась к Республиканской благотворительной акции «Мир особенных детей» в поддержку детской реабилитации. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в ведомстве.
«По поручению мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова его первый заместитель Мансур Абдулаев вместе с заместителем градоначальника – руководителем аппарата мэрии Ахмедом Бакаевым и префектом Шейх-Мансуровского района Магомедом Яхъяевым присоединился к Республиканской благотворительной акции «Мир особенных детей» в поддержку детской реабилитации»,- говорится в сообщении.
Они передали Республиканскому детскому реабилитационному центру инвалидные и детские коляски, а также всю необходимую бытовую технику, призванную обеспечить комфортное пребывание детей в центре.
Напомним, инициатором благотворительной акции является заместитель руководителя секретариата Главы Чеченской Республики, куратор сферы здравоохранения Хутмат Кадырова.
Акция проводится с целью привлечения внимания общества к особенным детям – пациентам детских реабилитационных центров региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.06.2026 / 09.26
- В России эксперты анализируют риски эксплуатации праворульных машин
- 23.06.2026 / 20.17
- Магомед Даудов: Только за последнее время Фондом Кадырова направлено более 3,3 миллиарда рублей на поддержку участников СВО и их семей
- 23.06.2026 / 17.01
- Активисты Чеченского регионального отделения ЛДПР навестили тружеников тыла и вдов ветеранов в День памяти и скорби
- 23.06.2026 / 16.20
- На Госуслугах появились новые функции в помощь абитуриентам
- 23.06.2026 / 15.51
- Грозный признан городом с самой благоприятной экологией в России


