Чт, 18 апреля, 09:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧГУ обсудили дополнительный набор иностранных студентов

В ЧГУ обсудили дополнительный набор иностранных студентов

31.03.2023 15:42

Чеченский государственный университет им. А.А. Кадырова посетил директор Культурного и делового центра «Пуштун» г. Воронежа Навид Мухаммад. Поводом для встречи стало обсуждение вопросов совместной работы и подписание договора о сотрудничестве с ООО Language and Culture по набору иностранных студентов для обучения в университете.

Начальник международного отдела вуза Таисия Цебиева отметила, что динамичное увеличение числа иностранных студентов является показателем качества образования в вузе.

«Привлекать студентов на обучение в Чеченскую Республику нам помогают наши партнеры по рекрутингу, которые представляют университет во всех уголках мира и доносят информацию о научном и образовательном потенциале высшего образования в регионе. Нам очень приятно, что так много компаний заинтересованы в сотрудничестве с университетом и готовы поддерживать нас в продвижении российского образования за рубежом»,- поделилась она.

Напомним, на данный момент в ЧГУ им. А.А. Кадырова обучаются студенты из стран постсоветского пространства, Северной Африки и Ближнего Востока.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |