Вс, 28 апреля, 18:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Трусы и провокаторы» - Кадыров о протестующих против строительства мечети в Москве

«Трусы и провокаторы» - Кадыров о протестующих против строительства мечети в Москве

03.04.2023 22:41

Если все участники митинга всей душой и сердцем вышли с идеей защиты русской земли, то вперёд в окопы с автоматом! Об этом заявил в своем Telegram-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров, комментируя протесты в Москве против строительства мечети.

"Любую ситуацию всегда можно решить дипломатическим путём. Но буквально за несколько дней именно в этом вопросе началось нарочитое и активное раскачивание темы", - написал Кадыров, - Если все эти участники митинга всей душой и сердцем вышли с идеей защиты русской земли, то вперёд в окопы с автоматом! Глазом не окинуть необъятные просторы русской земли на передовой, которые нужно защищать каждый день. Возьми автомат, отодвинь плечом мусульманина, который вместо тебя сегодня воюет на русском Донбассе, и покажи свой патриотизм, покажи на деле, а не на словах или на провокациях, как ты любишь свою Родину. Вот где русская земля сегодня нуждается в защите и в настоящих мужчинах! Это тебе не с микрофоном сытым и выспавшимся выступать на камеру".

По словам Главы Чеченской Республики, Россия многонациональная и многоконфессиональная страна. Защищать и охранять её должны все без исключения и деления на нацию или веру. Именно это и происходит сегодня в зоне проведения СВО, где русский, чеченец, башкир, татарин, христианин, мусульманин стоят плечом к плечу, делят паёк, молятся Всевышнему в одном блиндаже. Именно они настоящие патриоты, настоящие защитники.

"А то, что сейчас возникло в сердце нашей страны, является открытой провокацией, попыткой внести раскол между гражданами одной страны. Зачинщики действуют в угоду западным интересам, какие бы оправдания они ни придумывали. Намеренно или нет - не важно. Это провокация! Таких подстрекателей надо либо мобилизовать, чтобы выплеснули всю злость на врага, либо отправить под суд как информационных диверсантов, действующих в угоду сатанистам. Трусы и провокаторы", - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Анна
Apr 5 2023 12:43PM

Что, ж, вы всё в кучу-то свалили, Рамазан? И "трусов", и провокаторрв, и Запад, и сатанистов, и клевету на русских и православных, и воинов возвели!!

Это именно вы разжигаете межрелигиозную рознь, призывая строить мечеть на Святой православной земле. А говоря, что " чеченцы воюют за русских" - и межнациональную! Вам не стыдно?! Не страшно за такие слова?! Перед Аллахом. Как только язык повернулся!

И усмирите уже ваших "борцов за веру" из ММА, которые клевещут и угрожают Даничу. Перефразируя ваши же слова, пусть едут на фронт, если так кулаки чешутся на неправое дело.

Что ж вы так вцепились-то в русскую Православную землю? Вон в Башкирии никак мечеть не достроят - вот и помогайте. У вас в Чечне 1000 мечетей - вам мало? А для приезжих, которых всё больше, сколько ни построй, всё мало будет, и ни им у нас распоряжаться!

Ахмат чай
Apr 4 2023 10:49PM

Дон Дон кафиров гондон

Страница: 1 |