Пт, 19 апреля, 23:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Урус-Мартановском районе проходит смотр-конкурс социальных проектов

В Урус-Мартановском районе проходит смотр-конкурс социальных проектов

10.04.2023 09:31

В Урус-Мартановском муниципальном районе стартовал смотр-конкурс проектов для участия во всероссийском конкурсе «Росмолодёжь. Гранты 1 сезон», ориентированный на достижение социально-значимых результатов в общеобразовательных организациях в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование».

Инициатором мероприятия выступил районный отдел образования с целью выявления и развития социальной активности и творческого потенциала обучающихся, педагогов и работников школы.

«Мы ставим перед собой задачу создать инициативные группы по подготовке к участию в грантовой деятельности и конкурсах различного уровня, помогать учителям и в улучшении навыков по разработке и реализации различных социальных проектов. Хочу отметить, что такого рода деятельность учащихся, педагогов и работников образовательных организаций будет поощряться», – резюмировал начальник Отдела образования Урус-Мартановского района Мовлди Усманов.

Стоит отметить, что конкурс проводится в три этапа с 5 по 15 апреля 2023 года. В нем принимают участие команды до 6 человек, в состав которых, на усмотрение образовательной организации, могут быть включены учащиеся 9-11 классов, педагоги, работники ОО, руководитель школы. Возраст участников - от 14 до 35 лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |