Чт, 28 марта, 16:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Солтаев: Мерзкая провокация только сплотит представителей всех религий в борьбе с общим злом в лице укрофашизма

Солтаев: Мерзкая провокация только сплотит представителей всех религий в борьбе с общим злом в лице укрофашизма

21.05.2023 19:49

Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике Мансур Солтаев заявил, что сожжение священного Корана в Волгограде – не что иное, как агония укрофашистского режима.

«Преступная киевская хунта, повторив вслед за своими западными хозяевами аналогичные акции, в очередной раз показала миру свою мерзость и отсутствие каких-либо норм морали. По замыслу организаторов, данная акция, безусловно, была направлена на то, чтобы разрушить мир в нашей стране, расколоть российское общество. Но их замыслы не оправдались. Мерзкая провокация только сплотит представителей всех религий в борьбе с общим злом и ересью в лице укрофашизма», - рассказал он.

Солтаев отметил, что Россия – многонациональная и многоконфессиональная страна, где с уважением относятся к религии и религиозным чувствам верующих. И никому не будет позволено покушаться на чувства верующих.

«Мерзкая провокация показывает бессилие и отчаяние киевского шута и его своры, которым наши бойцы сильно прищемили хвост. Это говорит о том, что мы на правильном пути. Глава региона, Герой России Рамзан Кадыров, жители республики вносят огромный вклад в сохранение государственности Российской Федерации. Будет справедливо, если суд над преступником, покушавшегося на религиозные чувства тысяч мусульман, будет в нашей республике», - поразмыслил он.

Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике заявил, что сегодня от всех нас требуется максимальная бдительность.

«Мы должны быть готовы ко всему. Чем больше у нас будет успехов на полях сражений СВО, тем больше украинские спецслужбы и их заокеанские хозяева будут пытаться устроить различного рода провокации. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам федеральной службы безопасности, руководству Следственного комитета России за четкую и слаженную работу», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |