Чт, 28 марта, 17:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Шахидов: Случай в Волгограде был попыткой Америки и Европы очернить Россию

Адам Шахидов: Случай в Волгограде был попыткой Америки и Европы очернить Россию

23.05.2023 20:47

Случай в Волгограде был попыткой Америки и Европы очернить Россию. Об этом в ходе митинга в Грозном заявил Советник Главы ЧР Адам Шахидов.

«Наши враги хотели, чтобы в мире говорили о том, что Коран сжигают не только в Европе, но и в России. Это была попытка очернить нашу страну. Провокация в Волгограде организована именно с этой целью, мы должны это понимать. На этой почве некоторые люди будут распространять слухи и сплетни. Но мы можем заверить наших соотечественников и братьев по вере, что именно страны, которые посягали на нашего любимого Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), защищали врагов нашей религии, сжигали Коран, собрались на Украине и пытаются развалить нашу страну. Речь идёт о Европе во главе с Америкой», – рассказал Шахидов.

По его словам, Россия – страна, где каждый может свободно исповедовать свою религию. Поэтому все граждане, и особенно мусульмане, обязаны защищать свою Родину.

«Мы должны осознать, что если Россия проиграет в этой битве, пострадают в первую очередь мусульмане. Мы живем в стране, которая защищает законы и права людей на вероисповедание», – добавил Советник Главы ЧР.

Напомним, в Грозном перед Мемориальным комплексом Славы им. А.А. Кадырова прошел массовый митинг против сожжения Корана. В акции приняли участие около 60 тыс. человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |