Пт, 26 апреля, 10:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2023 году от ЧР поступило 43 заявки на участие в Премии #МыВместе

В 2023 году от ЧР поступило 43 заявки на участие в Премии #МыВместе

25.05.2023 13:00

Премия «Мы вместе» поддержит проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Грантовый фонд составляет 90 миллионов рублей. В этом году на участие в Премии от Чеченской Республики поступило 43 заявки.

«По многочисленным просьбам мы продлеваем заявочную кампанию до 31 мая. Приглашаем всех авторов общественных и социальных проектов, НКО и бизнес принять участие в региональных этапах Премии. Почти 4 тысячи человек победят в них и смогут презентовать свои инициативы руководству регионов, тиражировать их, получат награды и бесплатное путешествие по России. Полторы тысячи полуфиналистов получат полноценное сопровождение от партнеров Премии, а финалисты будут приглашены на Международный форум, участие в котором традиционно принимает глава государства, вручая пПремию лучшим», - прокомментировал Артем Метелев, председатель комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель платформы ДОБРО.РФ.

Выбирая одну из трех категорий ( волонтеры, НКО, бизнес ), участвовать в Премии могут все граждане России старше 14 лет, компании и организации всех форм собственности, отраслей, сегментов и размеров.

Значение Премии не ограничивается конкурсным отбором и торжественным награждением победителей. Участники становятся частью постоянно действующего лидерского сообщества, в том числе на базе региональных клубов #МыВместе. Организатор – Ассоциация волонтерских центров - совместно с партнерами обеспечивает модерацию сообщества и поддерживает его дальнейшее участие в развитии культуры взаимопомощи и системной благотворительности в России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |