Ср, 24 апреля, 21:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сжегший Коран по заданию украинских спецслужб Никита Журавель доставлен в Чеченскую Республику (+видео)

Сжегший Коран по заданию украинских спецслужб Никита Журавель доставлен в Чеченскую Республику (+видео)

27.05.2023 11:24

В Чеченскую Республику привезли Никиту Журавель, известного по недавнему инциденту с сожжением Корана.

Фото: Дмитрий Рогулин

У СИЗО в Грозном собралось несколько тысяч жителей республики, чтобы выразить свое недовольство кощунственным поступком задержанного.

Напомним, Никита Журавель в районе Соборной мечети в Волгограде совершил сожжение Корана. Он снимал свои действия на видео, которое позже было опубликовано в одном из Телеграм-каналов. Задержанный рассказал, что провел акцию по указанию украинских спецслужб за вознаграждение в 10 тысяч рублей.

Дело о сожжении Корана в Волгограде передали в Следком по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

ибрагим
Nov 13 2023 9:19PM

всевышний покарал

хасан
Jun 3 2023 8:59PM

А давайте перевернём пластинку мусульманин сжигает библию как вы отнесетесь к этому а я скажу Бандит Боевик Кавказ и так далее и тому подобие Я думаю если человек совершил за 10000 тыс зло всему мусульманскому народу сжигая свешенную Коран пусть отвечает по всей строгости

хасан
Jun 3 2023 8:34PM

А давайте перевернём пластинку мусульманин сжигает библию да вы сразу начнете боевик бандит вешать надо и оскорблять вес кавказ

Фаина
May 30 2023 2:59PM

Не думаю, что в Грозном ему грозит беспредел. Просто "повоспитывают" немного, как и в любом другом месте..

Вероятно, примет Ислам, добровольно. Будет время погрузиться. Поймёт, что религия - его спасение. И бояться надо людей, а не святую Книгу..

Лаврентий
May 30 2023 2:50PM

Скоро примет ислам и станет истинным мусульманином! Он в тюрьме выучит Коран наизусть!

Дмитрий
May 28 2023 6:37AM

Что можно сказать???? Дурак , испоганил себе жизнь

Имамы ипапы
May 28 2023 3:42AM

Если его там помешают, виноват будет бастрыка

Сергей
May 27 2023 3:25PM

Надеюсь на мудрость братьев мусульман.Да несомненно этот человек виновен и должен понести наказание. Но куда более виновен тот кто сказал, приказал ему это сделать.Не знаю какие жизненные проблемы сподвигли этого молодого человека за 10 000 рублей на такое преступление. Но тот кто ему заплатил в 10 000 раз более виновен. И будет справедливо его найти и наказать по всей строгости. А эту "заблудшую овцу" на общественные работы для осознания что деньги нужно зарабатывать трудом а таким способом.

Анатолий
May 27 2023 3:03PM

Теперь у него будет время и место подумать, что он сделал. Клинический идиот. Что в Чеченскую республику отвезли, тоже правильно, пусть почувствует на себе презрение наших граждан исповедующих ИСЛАМ .

Вячеслав
May 27 2023 2:51PM

Бастрыкин просто красавчик ...идеальное решение! Теперь навсегда отобьет малейшее желание совершить подобный поступок.

Страница: 1 | 2 |