Сб, 20 апреля, 11:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Экс-ичкериец Хусейн Джамбетов пообщался с добровольцами в РУСе (+видео)

Экс-ичкериец Хусейн Джамбетов пообщался с добровольцами в РУСе (+видео)

28.05.2023 16:58

Экс-ичкериец Хусейн Джамбетов, вернувшийся в Чеченскую Республику, побывал в Российском Университете Спецназа. Его сопровождал командир Полка полиции специального назначения имени Героя России А. А. Кадырова МВД по ЧР Замид Чалаев.

Видео.

С начала специальной военной операции он воевал на стороне Украины, после чего принял решение вернуться на Родину и встать в один строй с ее защитниками.

По просьбе гостя в учебном центре ему организовали встречу с добровольцами, проходящими подготовку для участия в специальной военной операции. Он рассказал, что вернулся на Родину для того, чтобы бок о бок с россиянами воевать против врагов, которые ополчились против нашего государства. Он напомнил, что народы России всегда объединялись для борьбы за свободу Отечества и сейчас продолжают противостоять этому злу.

«Самое главное - подготовиться физически и духовно. У нас есть дух, идеология, мы знаем, что воюем за истину и выполняем свой долг! Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров показывает пример доблести, чести, и мы следуем его приказу», - подчеркнул он.

Также он побеседовал с помощником Главы ЧР, руководителем РУС Байбетаром Вайхановым и инструкторами учебного центра, после чего осмотрел стрелковые галереи и пострелял из некоторых видов оружия.

Учебный центр впечатлил Джамбетова и он выразил желание в скором времени снова вернуться в Российский Университет Спецназа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |