Пт, 19 апреля, 14:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров проверил ряд строительных площадок в Грозном

Рамзан Кадыров проверил ряд строительных площадок в Грозном

29.05.2023 14:05

28 мая Глава ЧР вместе с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым проверил ряд строительных площадок столицы Чеченской Республики. Об этом Рамзан Кадыров сообщил в социальных сетях.

«Я лично убедился, что работа на всех объектах организована на самом высоком уровне», - написал он.

Активными темпами идет строительство современного многофункционального жилого комплекса комфорт-класса «Квартет». Он расположится в Висаитовском районе столицы. Проект представлен четырьмя 25-этажными домами, рассчитанными на 736 квартир. Общая площадь всего комплекса составит порядка 82 тыс. кв.м.

По словам Хас-Магомеда Кадырова, уже на данном этапе половина квартир строящегося МЖК распродана, что говорит о высоком спросе на недвижимость в столице. Поэтапная реализация данного проекта позволит обеспечить жильем более 60 тысяч человек.

Кроме того, еще пять многоэтажных и пять высотных жилых домов будет построено на территории рядом с комплексом правительственных зданий. Мэр Грозного рассказал о планах по модернизации системы водоснабжения и теплоснабжения в столице республики. Работы уже начались.

«Я поручил Хас-Магомеду Кадырову подойти к реализации данных проектов максимально ответственно. Грозный должен стать одним из самых развитых городов юга России. Он уже является местом притяжения для туристов и жителей республики. Для достижения поставленных задач у нас есть все необходимые возможности, которые мы используем максимально эффективно», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |