Пт, 19 апреля, 06:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэр Грозного провел инспекцию в Ахматовском районе

Мэр Грозного провел инспекцию в Ахматовском районе

03.06.2023 22:40

Хас-Магомед Кадыров провел инспекцию в Ахматовском районе Грозного. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Мэра столицы сопровождал префект района Асланбек Мусостов, с которым он на машине объехал весь периметр муниципалитета.

Ахматовский район - самый крупный в Грозном. Градоначальник детально ознакомился с ситуацией на местах. Он уделил особое внимание облику некоторых жилых домов в микрорайоне, поручив привести их фасадную часть в надлежащий вид. Также Хас-Магомед Кадыров в очередной раз подчеркнул необходимость ведения разъяснительной работы с населением.

«Это один из самых густонаселенных пунктов в столице. Поэтому важно, чтобы каждый житель понимал степень ответственности и участия в общем деле. Только совместными усилиями мы можем обеспечить порядок в нашем любимом городе. Тем более, что эти дома расположены вблизи главного спорткомплекса региона - «Ахмат - арены», который посещает много туристов», - заявил Хас-Магомед Кадыров.

Отметим, что главные достопримечательности города также расположены в Ахматовском районе, поэтому мэр столицы призвал следить за красотой и благоустройством этих улиц с особенной тщательностью. Большая часть маршрутов пребывания туристов складывается из объектов, расположенных на их территории. Ничего не должно омрачить впечатления гостей о современном Грозном, подчеркнул Хас-Магомед Кадыров.

Мэр Грозного озвучил некоторые замечания в адрес работы префектуры района и городских служб и дал поручения ответственным лицам устранить их в кратчайшие сроки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Мадина
Jun 4 2023 9:31AM

Пожалуйста, помогите нам отремонтировать канализационную систему в шестиподьездном доме в Висаитовском районе и ремонт подъездов, обращались не раз в УК но все тщетно! Раньше всегда делали сами жильцы ремонт в подъезде за свой счёт

Страница: 1 |