Вт, 19 марта, 09:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил полицейских с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил полицейских с профессиональным праздником

05.06.2023 22:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем образования полиции.

Сегодня в России отмечается День образования полиции. Это профессиональный праздник смелых, мужественных и преданных Родине патриотов, которые решают важные задачи по охране мира, стабильности и правопорядка.

В Чеченской Республике становление органов внутренних дел пришлось на самое тяжёлое для нашего народа время. С первых дней службы полицейские стали верными соратниками Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в борьбе с международным терроризмом. Тысячи наших братьев отдали свои жизни, исполняя священный долг. Они обеспечили чеченскому народу победу над преступностью. Мы будем помнить их вечно!

Чеченский народ гордится своими сыновьями, которые стоят на страже мира и правопорядка не только в республике, но и сражаются против сатанистов на Украине. Они отстаивают интересы России в зоне проведения специальной военной операции и с честью выполняют свой служебный долг. Да поможет им в этом Всевышний!

С большим удовольствием поздравляю с Днём полиции министра внутренних дел России Владимира Колокольцева, министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова, всех ветеранов и весь личный состав ведомства! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, а также удачи и успехов в службе нашей великой Родине - России!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |