Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » На "Беноевской весне - 2023" проходят состязания по стрельбе из лука
21.06.2023 11:30
В рамках спортивных состязаний проходят соревнования по стрельбе из лука среди мужчин и женщин. Об этом с места событий передает корреспондент "Грозный-информ".
В соревнованиях приняли участие по 4 человека от каждого района республики.
Макка Накаева, библиотекарь из Урус-Мартана приезжает на фестиваль уже второй раз. По стрельбе из лука она дважды заняла второе место.
"Мне 21 год, стрельбой занимаюсь третий год, это мое хобби в свободное от работы время. В следующем году также планирую принять участие в соревнованиях", - поделилась она.
Напомним, сегодня во время фестиваля проходят скачки, спортивные состязания, также согласно программе состоятся конкурс парного национального танца «Чеченский танец - 2023» («Нохчийн хелхар»), выставка самодеятельных мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства ЧР и праздничный концерт мастеров искусств.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: