Вс, 28 апреля, 16:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая Россия» организовала для детей из малообеспеченных семей экскурсию на производство мороженого

«Единая Россия» организовала для детей из малообеспеченных семей экскурсию на производство мороженого

23.06.2023 10:43

Акцию для детей из малообеспеченных семей республики организовали активисты федерального партийного проекта «Предпринимательство». Об этом "Грозный-информ" сообщила пресс-служба отделения партии "Единая Россия" по ЧР.

Ребятам показали все этапы производства летнего лакомства, проинструктировали о принципах и нормах работы цехов. Как рассказали специалисты хладокомбината, здесь производится около 50 наименований мороженого: вафельные стаканы, пломбир, эскимо и т.д. «Айсберг» поставляет мороженое практически во все регионы Северного Кавказа.

По традиции, в завершении экскурсии детям предоставили возможность продегустировать продукцию – ребят угостили мороженым.

«Такие мероприятия позволяют ребятам знакомиться с востребованными профессиями, посещать крупные предприятия и как итог – взвешено подойти к выбору будущей специальности. Все дети, пришедшие на экскурсию сегодня, получили много полезных знаний и положительных эмоций. Также хочу поблагодарить хладокомбинат за постоянное содействие, мы периодически организовываем визиты детей и подростков на производство», - сказал региональный координатор партпроекта «Предпринимательство», депутат Парламента Чеченской Республики Иса Бисаев.

Участниками данной экскурсии стали 30 детей из малообеспеченных семей республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |