Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Итум-Калинском районе построят многоквартирный дом «Итон-Сити»
24.06.2023 14:40
Один из самых живописных уголков ЧР - Итум-Калинский район совсем скоро отметит свое 100-летие. Вопросы подготовки к юбилею обсудили Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и глава администрации Итум-Калинского района Ибрагим Бурсагов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил премьер-министр.
По словам Председателя Правительства ЧР, в Итум-Калинском районе совершенствуется инфраструктура, строятся социальные объекты, создаются зоны отдыха, проводится масштабная работа, направленная на сохранение исторического и культурного наследия района, повышения его туристического и инвестиционного потенциала.
"Мы подробно изучили план праздничных мероприятий, внесли некоторые корректировки. В этот день по всему району пройдут десятки религиозных, спортивных и культурных мероприятий. Кроме того, планируется открытие нового медресе, а также закладка капсулы под строительство многоквартирного дома «Итон-Сити» - одного из самых крупных инвестпроектов на территории района", - написал Хучиев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: