Пн, 29 апреля, 13:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Прокурор Чувашии погиб во время заплыва по Волге

Прокурор Чувашии погиб во время заплыва по Волге

01.07.2023 16:24

Прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин утонул во время заплыва по Волге Chebswim в Чебоксарах, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

"Андрей Фомин скончался во время заплыва по Волге в субботу в Чебоксарах. Причина смерти пока не установлена", — сказал собеседник агентства, отметив, что погибший не раз участвовал в таких соревнованиях.

В региональных управлениях МЧС и СК комментировать информацию о трагедии отказались. Организатор мероприятия также не стала отвечать на вопросы корреспондента агентства.

При этом на сайте Генпрокуратуры появилось сообщение о том, что "Генеральный прокурор Игорь Краснов и коллектив выражают глубокие соболезнования родным и близким Фомина в связи с его кончиной".

Андрей Фомин родился 4 августа 1965 года в Киржаче Владимирской области. Закончил Ярославский государственный университет. С 1992 года занимал различные посты в областной прокуратуре. С 2014 по 2020 год был первым заместителем прокурора Республики Крым. В июне 2020 года назначен на должность прокурора Чувашии. Классный чин — государственный советник юстиции третьего класса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |