Пн, 29 апреля, 13:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил ветеранов боевых действий с праздником

Рамзан Кадыров поздравил ветеранов боевых действий с праздником

01.07.2023 22:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем ветеранов боевых действий. Соответствующий пост руководитель региона опубликовал в своем Телеграм-канале.

Сегодня праздник мужественных и отважных сыновей Отечества - День ветеранов боевых действий.

Мы прекрасно знаем, что история великой России буквально пронизана духом героизма. Родина взрастила непревзойденных героев, которые безоглядно вступали в борьбу ради свободы и защиты её интересов.

Особенно хочу отметить заслуги чеченских силовиков в борьбе с международным терроризмом. Наша республика подарила Отечеству большое количество боевых офицеров, которые имеют колоссальный опыт по нейтрализации бандформирований и обеспечению мира, стабильности и безопасности России.

Яркий след в истории страны оставили Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи верных сыновей республики, которые сложили головы, защищая народ и Отечество от многочисленных бандитов. Они стали надежным заслоном между нашим обществом и жестокими преступниками, чьи действия ввергли республику в пучину войны и разрушений.

Сегодня десятки тысяч достойных сынов чеченского народа задействованы в проведении специальной военной операции на территории Донбасса, Херсонской, Запорожской областей, а также нацистской Украины. Их вклад в общее дело - разгром натовских приспешников и откровенных националистов - имеет огромное значение. Отвага наших воинов, доблесть и героизм помогут защитить интересы России и обрадовать победой жителей нашей страны.

Я от всей души поздравляю ветеранов боевых действий России с профессиональным праздником! Желаю им крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! С праздником вас!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |