Ср, 15 мая, 05:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Котельниках борются с мусульманами

В Котельниках борются с мусульманами

08.07.2023 20:17

Вооруженные люди в масках 7 июля ворвались в Мусульманский центр г. Котельники Московской области, когда верующие собрались на пятничную молитву. Об этом сообщает IslamNews.

«Рейд, скорее, был похож на операцию по задержанию особо опасных преступников, чем на проверку документов. Мусульманам не дали завершить молитву, положили лицом в пол, напугали детей, топтались по коврам и обуви», - пишет агентство.

Как рассказал глава общины Салават Ибатуллин, в мужской молитвенный зал с улицы завели заплаканную женщину в хиджабе и стали у всех на глазах тыкать ее электрошокером, видимо, рассчитывая на силовой ответ со стороны прихожан. Один из визитеров распылил в помещении огнетушитель. Забрызгал всех, в том числе и себя.

Всего мусульманских общин в городском округе Котельники три. Все они зарегистрированы Минюстом России, находятся под управлением Духовного управления мусульман Московской области, которое в свою очередь входит в состав Духовного управления мусульман России. Некие активисты жаловались неоднократно в местную администрацию и однажды Путину на «анклав таджиков». После этого дискриминационные рейды в местных молельных помещениях проходят регулярно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Дмитрий
Jul 18 2023 4:13PM

Вы не попутали с такой статьёй и заголовком?

Su
Jul 11 2023 12:25PM

Столько ненависти в этих людях, что сами превратились в нацистов. Отделите 22 республики тогда из России, а то пишите так, как будто вся Земля принадлежит нацикам. Неудачники, обиженные, идите работайте и не будете такими жалкими

Станислав
Jul 11 2023 12:17PM

Автор занимается разжиганием. Люди в доме !!! Устроили молельный дом , а виновны во всем русские ...

Вы бы представили что в доме в Грозном молятся православные с Украины и просто пропустили бы жалобы жителей на это ???

Алекс
Jul 11 2023 10:07AM

Наглые мигранты совсем уже охамели.

Еще и статья написана так, якобы мусульман притесняют.

Нет, просто органы делают свою работу. Законы Российской Федерации для всех едины — и для мусульман, и для православных. Если нет соответствующих документов на пребывание в РФ — будь добр оформить их, как положено, либо сиди у себя в ауле, если не хватает ума даже на такие простые действия для взрослого человека.

А то как по городам России ходить и права толпой качать, так многие мигранты тут самые первые и борзые, как мордой в пол положили по закону — так сразу эти «воины» скулить начали, якобы их тут унижают и притесняют.

Респект силовикам, работайте, братья!

Всем русским и адекватным мусульманам большой привет!

Illidan
Jul 11 2023 8:29AM

Омон борется с чурками , а не с мусульманами , коренных мусульман в России достаточно , а этот мусор пусть домой едет !

Илия
Jul 11 2023 8:10AM

По картинке видно,что собрались опасные преступники....А их задерживают не зайчик.Работайте, братья.

ЗаконРо
Jul 11 2023 8:06AM

Закон в России есть закон,один для всех.Мусульмане должны подчиняться законам России.

Акай
Jul 11 2023 1:31AM

А как надо поступать с исламистами?

Акай
Jul 11 2023 1:29AM

Какая чушь и заказуха!Русские просто так никого не трогают.У чеченцев до сих пор шило в одном месте по-поводу русских,не пойму?Дотации нравится из Москвы получать чеченцам?

Русский хозяин Чечни
Jul 11 2023 1:22AM

Правильно делают "люди в масках"

Скоро так и в Грозном будет

Ваххабиты

Страница: 1 | 2 | 3 |