Пн, 29 апреля, 18:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Аргуне ремонтируют улицу Абубакарова протяженностью 1 384 м

В Аргуне ремонтируют улицу Абубакарова протяженностью 1 384 м

19.07.2023 12:50

Общественники Народного фронта в ЧР, представители Министерства автомобильных дорог и мэрии Аргуна проверили ход работ на улице Абубакарова. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Минавтодора ЧР.

Улица Абубакарова, как сообщили представители мэрии города, самый протяженный объект, ремонтируемый в текущем году в рамках нацпроекта.

"Протяженность объекта составляет 1 384 м. Площадь покрытия – 8 304 кв. м. Сейчас на объекте ведутся работы по укладке нижнего слоя асфальтобетонного покрытия", - говорится в сообщении.

Общественники совместно с представителями «Дорконтроля», осуществляющими строительный контроль над всеми видами работ на объектах Грозненской городской агломерации, провели замеры параметров ширины и толщины асфальтобетона, измерили температуру асфальтобетонной смеси.

В ходе проверки установлено, что работы на объекте проводятся качественно, проведенные замеры соответствуют проектным данным.

Напомним, в 2023 году в Аргуне в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 12 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 6,5 км..

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |