Пт, 14 марта, 04:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров о пленном солдате ВСУ: Обманутый и насильно закинутый в пекло противник получает шанс на жизнь

Кадыров о пленном солдате ВСУ: Обманутый и насильно закинутый в пекло противник получает шанс на жизнь

25.09.2023 11:47

Очередного пленного солдата ВСУ показал заместитель командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ Апты Алаудинов. Видео в своем телеграм-канале опубликовал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Продолжается рубрика «Украинские военнопленные». Знаю, что она является одной из популярных. И это понятно. Приятнее смотреть, как обманутый и насильно закинутый в самое пекло фронта противник получает шанс остаться в живых, нежели наблюдать за тем, что от него остается на поле боя», - прокомментировал видео Кадыров.

На этот раз ряды везунчиков пополнил Константин Андреев, военнослужащий 93-й бригады 7-й роты ВСУ. Случилось это на участке между Андреевкой и Курдюмовкой, где отряд под руководством «Дикого» устроил очередную зачистку местности от неприятеля.

В целом история Константина не отличается от сотен других: повестка, учебка, фронт.

«Украинское командование продолжает бросать мобилизованных на верную смерть, пытаясь выслужиться перед своими покровителями. Тем временем число погубленных жизней неуклонно растёт. Об этом свидетельствует и рассказ самого военнопленного. По его словам, после двух выездов на линию соприкосновения из 70 человек осталось меньше половины. Из всего отряда вытянуть счастливый билет удалось только ему», - отметил Глава ЧР.

Он подчеркнул, что бойцы спецназа «АХМАТ» крайне эффективно справляются с оперативными задачами, пресекая любые попытки врага закрепиться на новых позициях.

«Давно пора врагу усвоить, наконец, болезненный урок, что Бахмутское направление – верная смерть для каждого, кто попытается оттеснить наши войска», - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |