Мир
Нетаньяху тайно пообещал правительству продолжить войну в Газе
Главная » НОВОСТИ » Общество » Хадижат Кадырова объявила о проведении акции «Дети Чечни – детям Палестины» (+видео)
Хадижат Кадырова объявила о проведении акции «Дети Чечни – детям Палестины» (+видео)
08.11.2023 20:31
Начальник департамента дошкольного образования мэрии г. Грозного Хадижат Кадырова объявила о проведении благотворительной акции «Дети Чечни – детям Палестины». Соответствующий пост она опубликовала в своем аккаунте в соцсети.
Хадижат Кадырова отметила, что жители республики, как и весь мир, стали свидетелями ужасной и страшной трагедии, разворачивающейся на земле Палестины. По ее словам, граждане региона не могут оставаться безучастными и хотят облегчить участь мусульман, подвергающихся жестокости со стороны Израиля.
«Я призываю каждого, чье доброе сердце отзывается на зов помощи, принять участие в благотворительной акции «Дети Чечни – детям Палестины». Акция пройдет в благословенную пятницу 10 ноября, в 13:00, в ТРЦ «Грозный Молл». Ждем каждого, кто неравнодушен, всех тех, кто не разучился сострадать и верить милость Всевышнего. Участие каждого из вас бесценно», – добавила Директор департамента дошкольного образования мэрии Грозного.
Напомним, в середине этого года Хадижат Кадырова провела масштабную благотворительную акцию в помощь детям Африки «Дети Чечни – детям Африки». Тогда к ней присоединились известные политические и общественные деятели республики, руководители организаций, учреждений, ведомств и многие другие. Все вырученные средства были направлены на оказание помощи маленьким жителям мусульманских стран Африки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 17.01.2025 / 17.08
- МВД: мошенники звонят родителям под видом школьных учителей
- 17.01.2025 / 16.24
- «Юные Кадыровцы» провели общешкольный классный час, посвященный правилам дорожного движения
- 17.01.2025 / 15.26
- В Москве интернет-коуч и эксперт по быстрому снятию стресса покончила с собой
- 17.01.2025 / 15.11
- В Петербурге был осуждён отец, который заставлял детей вставать коленями на шурупы
- 17.01.2025 / 14.45
- В РАН назвали разлив мазута в Черном море экологической катастрофой века