
Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: В секторе Газа творится одно из ужасающих преступлений века
Кадыров: В секторе Газа творится одно из ужасающих преступлений века
12.11.2023 13:03
Рамзан Кадыров заявил, что руками сионистов в секторе Газа творится одно из самых ужасающих преступлений 21 века.

Глава региона отметил, что с каждым днем осознающих это людей становится больше. Они уже не могут оставаться в стороне, сочувствуют Палестине и повсеместно выражают свой протест. Это люди разных религий и народов, но их объединяет одно - человечность.
"И хотя власти Запада оказывают всестороннее содействие уничтожению мусульман, но все они будут посрамлены. Неважно, о каких победах в Газе они отчитаются, но стыдливо отводить глаза за совершенные в эти дни преступления будут не только они, но и их потомки", - написал он в своем телеграм-канале.⠀
Кадыров подчеркнул, что наблюдая эту вопиющую несправедливость, жители Чеченской Республики продолжают в регулярных коллективных Тахаджуд-намазах молить Всевышнего обезопасить народ Палестины от преступных посягательств со стороны притеснителей.
"Собравшиеся в единых рядах искренне просят Аллаха даровать победу и нашим воинам, сражающимся на Украине с сатанистами. Да примет Аллах наши молитвы!" - подытожил Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 26.04.2025 / 20.18
- В Румынии кладоискатель нашел римское сокровище
- 26.04.2025 / 19.22
- Порядка 70 памятников благоустроили волонтеры в Чечне
- 26.04.2025 / 11.26
- В Госдуме предлагают ограничить скорость курьеров до 10 км/ч
- 26.04.2025 / 10.37
- 26-28 апреля в ЧР ожидаются сильные дожди и ливни
- 25.04.2025 / 21.42
- В Грозном отметили День чеченского языка