Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
USD 74,8806 EUR 87,7771
Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
Россия
Стартовала Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец»
СКФО
Жители Кавказа смогут стать экспертами в сфере партнёрского финансирования
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Спасенные жители Газы благодарят Рамзана Кадырова за помощь
14.11.2023 16:24
Эвакуированные из Сектора Газа россияне, которые сейчас находятся в Каире, благодарят Рамзана Кадырова за помощь.
«Мы хотим поблагодарить от всей Палестины Главу Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова и руководителя фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну за их помощь. Дай Аллах всем мусульманам, которые за нас переживают, здоровья. Спасибо, что не бросили нас в трудную минуту. Надеемся, что вы и дальше будете нам помогать», отметила одна из спасенных.
Спасенные отметили, что в Газе населенные пункты бомбили каждую ночь не переставая.
Напомним, сегодня из Газы эвакуирована вторая группа россиян из 98 человек. В эвакуации принимает участие начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Алихан Цакаев.
Накануне 70 россиян, эвакуированных из сектора Газа, были доставлены в Москву спецбортом МЧС России. Их сопровождали в полете медики и психологи ведомства.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: