Мир
Французский журналист назвал лидеров стран на саммите G7 "лузерами"
USD 72,4513 EUR 83,8044
Мир
Французский журналист назвал лидеров стран на саммите G7 "лузерами"
Россия
Каждый третий житель СКФО оформлял налоговый вычет за недвижимость
СКФО
Более 200 чеченских волонтёров отправились в Ингушетию на поиски ребёнка (+видео)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров опубликовал видео с очередным украинским военнопленным
18.11.2023 17:50
Глава ЧР в своем телеграм-канале опубликовал видео с украинским военнопленным.
«Продолжает радовать рубрика «Наши пленные» от дорогого БРАТА, заместителя командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ, командира спецназа «АХМАТ» Апты Алаудинова. На вопросы нашего боевого генерала отвечает очередной бывший представитель ВСУ», - подписал видео Рамзан Кадыров
Украинский нацист был взят в плен на западной окраине Клещеевки отрядом "Шустрого" в результате совместных действий с бойцами 4-й бригады 2-го армейского корпуса ВС РФ и спецназа «АХМАТ». Сергей Лымарь служил в 5-й горно-штурмовой бригаде 4-го батальона сил ВСУ.
«Он предпочёл жизнь в отличие от своих собратьев, которые при оказании сопротивления были уничтожены. Сергей призывался в армию в марте этого года, после учебки направили прямо на линию фронта, а его взвод успел повоевать чуть меньше суток и был разбит. По словам пленного, большинство его бывших «коллег» не обучены боевому делу, а продолжительность жизни на передовой идёт на считанные часы, потери в живой силе у ВСУ очень значительные. Благодарю наших бойцов за результативные действия на линии огневого соприкосновения», - написал Глава ЧР.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: