Вс, 28 апреля, 17:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Австралийка украла 10 тыс. пончиков и скрылась

Австралийка украла 10 тыс. пончиков и скрылась

03.12.2023 09:32

В Австралии разыскивают женщину, которая украла 10 тысяч пончиков закусочной сети Krispy Kreme и скрылась в неизвестном направлении. Об этом сообщает «Лента.Ру».

Фургон с продукцией сети направлялся в город Ньюкасл, штат Новый Южный Уэльс, ночью 29 ноября. Около 3:30 машина остановилась на станции техобслуживания в Карлингфорде. Экспедиторы вышли из автомобиля, и вскоре его угнали.

По версии полиции, фургон с пончиками похитила женщина. Свидетели описали ее как аборигенку около 30 лет с длинными черными или каштановыми волосами. Похитительница пончиков была в темной одежде и держала в руках белую сумочку. Пока неизвестно, каким образом она проникла в машину.

Представитель Krispy Kreme заявил, что сотрудники компании вместе с полицией ведут поиски похищенного. Он также сказал, что клиентам ресторана в Ньюкасле не стоит опасаться нехватки пончиков, так как украденная партия была оперативно заменена новой. Кроме того, Krispy Kreme объявила 50-процентную скидку на всю продукцию для сотрудников полиции и других специальных служб.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |