Мир
Газа формально вышла из стадии голода, однако риск сохраняется
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » Строительство базы для батальона имени Байсангура Беноевского близится к завершению
03.12.2023 19:06
Строительство базы для батальона оперативного назначения имени Байсангура Беноевского Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии близится к завершению. Рабочим осталось заасфальтировать внутренний двор, а в помещениях уже производится финальная отделка, рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.
В этом Глава ЧР лично убедился во время посещения базы вместе с командиром специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Замидом Чалаевым. Он осуществляет общий контроль над строительством и тщательно следит за качеством выполняемых работ.
⠀
"Как доложил командир батальона оперативного назначения имени Байсангура Беноевского Бекхан Чалаев, личный состав подразделения практически завершил развернутую программу огневой и тактической подготовки и уже готов приступить к службе. В ближайшее время все триста бойцов получат возможность обустроиться на собственной базе", - написал Кадыров.
⠀
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: