Вс, 28 апреля, 01:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 10 декабря на выставке-форуме "Россия" пройдет день ЧР

10 декабря на выставке-форуме "Россия" пройдет день ЧР

07.12.2023 09:16

10 декабря на выставке-форуме "Россия" на ВДНХ состоится день Чеченской Республики, который представит посетителям уникальную возможность познакомиться с успехами этого региона в экономике и социальной сфере.

Один из главных акцентов стенда ЧР будет сделан на интерактивных зонах и экспонатах Национального музея ЧР. Посетители смогут погрузиться в богатую историю и культуру чеченского народа, познакомиться с его обычаями и достопримечательностями. Желающие смогут посидеть за рулем авто-вездехода "Чаборз". Это уникальное транспортное средство разработано в регионе.

Выставка-форум "Россия 2023" на ВДНХ представляет все 89 регионов страны, федеральные министерства и крупные госкомпании, демонстрируя важнейшие достижения России в различных отраслях. Более того, в проведении форума задействованы 67 объектов ВДНХ, расположившихся на 265 тысячах квадратных метрах. Для удобства гостей по территории выставки курсирует бесплатный транспорт.

Выставка открылась 4 ноября и продлится до 12 апреля 2024 года, представляя достижения различных регионов, отраслей экономики и общественной жизни за последние 23 года. Чеченская Республика также представила свою экспозицию на площадке форума, подчеркивая свою важность и вклад в общий прогресс страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |