Главная » НОВОСТИ » Общество » Отпуск на зиму запланировал каждый четвертый работающий житель Грозного
Отпуск на зиму запланировал каждый четвертый работающий житель Грозного
07.12.2023 14:20
Отдыхать зимой чаще планируют дома или в поездках по России. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие трудоустроенные экономически активные граждане из Грозного.
27% жителей Грозного собираются взять отпуск зимой: 15% планируют отдыхать дома, 6% — в поездке по России, по 3% — на даче и за границей. Среди самых популярных направлений внутри страны — Москва, Сочи и озеро Байкал. За границей зимний отпуск россияне рассчитывают провести в Турции, Кипре или ОАЭ. 64% респондентов не планируют брать отпуск зимой.
Мужчины уходят отдыхать зимой чаще женщин (32 и 22% соответственно) и чаще проводят отпуск дома.
Горожане с зарплатой от 80 тысяч рублей в месяц берут отпуск зимой чаще тех, кто зарабатывает меньше, и чаще проводят его в поездках по стране или путешествиях за рубежом.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 19.12.2025 / 21.25
- В селе Махкеты открыли новую центральную мечеть на 2000 верующих
- 19.12.2025 / 19.45
- Жителям Висаитовского района оказали помощь после обращения к Хас-Магомеду Кадырову
- 19.12.2025 / 17.07
- ИИ выходит на новый уровень Сбер запустил персонального финансового помощника на базе ГигаЧата
- 19.12.2025 / 17.02
- Мария Клементе-Белоуссова: «Туристы стали чаще приезжать на юг России в межсезонье и больше тратить на отдых»
- 19.12.2025 / 16.59
- 22 декабря в Чечне включат громкоговорители и сирены

