Сб, 27 апреля, 09:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил защитников государства с Днем Героев Отечества

Рамзан Кадыров поздравил защитников государства с Днем Героев Отечества

09.12.2023 12:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале поздравил защитников государства с Днем Героев Отечества.

"Россия была и остается страной, которая славится своими героями, отважно сражающимися за свободу и защиту Родины. Во все времена они шли на беспрецедентные подвиги, жертвовали собой, ставя общее благо выше собственных интересов. Их самоотверженность и мужество поднимали Россию на новые высоты, делали нашу страну сильнее и устойчивее перед испытаниями", - написал Рамзан Кадыров.

Он напомнил, что яркий след в современной истории России оставили Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его верных соратников, которые пали, сражаясь в борьбе с международным терроризмом, защищая наш народ и Отечество от проклятого явления. Они стали нерушимой стеной между миролюбивым обществом и жестокими преступниками, чьи действия ввергли республику в пучину войны и разрушений.

"Сегодня мы по праву можем гордиться героическими сынами нашего Отечества, которые бросили вызов грозному врагу. Рискуя своими жизнями и жертвуя собой, они стоят на защите западных рубежей России. В рамках специальной военной операции российские военнослужащие, среди которых десятки тысяч чеченцев, противостоят нацистской идеологии, отстаивая целостность и суверенитет нашей державы. Это заслуживает нашего глубокого уважения", - отметил Глава региона.

Рамзан Кадыров поздравил с этой знаменательной датой Президента России Владимира Путина.

"Владимир Владимирович ведёт нашу страну по пути динамичного и всестороннего развития. Это в полной мере можно назвать по-настоящему героическим подвигом, - добавил он. - Также поздравляю Героев России Адама Делимханова, Магомеда Даудова, Апты Алаудинова, Алибека Делимханова, Вахита Усмаева, Замида Чалаева и всех Героев Российской Федерации с праздником!"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |