Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Хакимов об успехах ЧР на ВДНХ: Задачи, которые были поставлены перед выставкой, уже выполнены
Адам Хакимов об успехах ЧР на ВДНХ: Задачи, которые были поставлены перед выставкой, уже выполнены
09.12.2023 15:10
Министр промышленности и энергетики ЧР Адам Хакимов отметил успех стенда Чеченской Республики у посетителей выставки-форума "Россия" на ВДНХ.
Стенд республики популярен и привлекает огромное количество посетителей. На выставочной площадке республика знакомит с успехами региона в экономике и социальной сфере, военной технике, его истории и культуре.
"Судя по ажиотажу у нашего стенда, россияне интересуются регионом. Здесь выставлены достижения промышленной отрасли, сельского хозяйства, туризма, культуры. Эта выставка в целом добилась больших успехов и уже выполнила все поставленные перед ней задачи", - сказал журналистам Адам Хакимов.
Напомним, 10 декабря состоится день Чеченской Республики. Ожидается присутствие Главы ЧР Рамзана Кадырова, Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева и других высокопоставленных лиц.
На главной выставке страны представлены все 89 регионов, федеральные министерства и крупные госкомпании, которые демонстрируют важнейшие достижения страны в различных отраслях. Выставка будет работать до 12 апреля 2024 года.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.12.2025 / 18.23
- Рамзан Кадыров пригласил в гости маленькую жительницу Чечни
- 14.12.2025 / 18.16
- Хож-Бауди Дааев поможет 15-летней девушке исполнить мечту и обучиться шитью
- 14.12.2025 / 18.06
- Глава Чечни прокомментировал пропаганду евроичкерийцев, поддерживающих атеизм
- 14.12.2025 / 17.59
- Ахмат Кадыров пообещал построить бассейн для жителей села Бено-Юрт
- 14.12.2025 / 17.58
- Жительница ЧР получит две коровы после обращения к Кадырову

