Вс, 28 апреля, 00:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В центре Грозного ремонтируют улицу имени Виктора Кан-Калика

В центре Грозного ремонтируют улицу имени Виктора Кан-Калика

11.12.2023 09:51

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров проверил ход реконструкции улицы имени Виктора Кан-Калика в центральной части Грозного. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сейчас по улице идет работа по расширению участка дороги от пересечения улицы Асланбека Шерипова до пересечения проспекта Ахмат-Хаджи Кадырова. Длина реконструируемой части дороги - более 300 метров.

Если до начала работ дорога была двухполосной, то после их завершения она будет иметь четыре полосы, что позволит наладить транспортный поток. Вместе с расширением дорожного полотна создаются дополнительные парковочные места для посетителей Цветочного парка. Работы по реконструкции проводятся в рамках муниципальной программы.

В ходе инспекции Хас-Магомед Кадыров отметил, что это одна из оживленных частей города, поэтому здесь необходимо создать комфортные условия для автомобилистов, многочисленных гостей и жителей республики, которые посещают городскую достопримечательность.

«Необходимо в скором времени установить светофоры, нанести дорожную разметку и сдать объект. Кроме того, нужно выявить в городе подобные участки дорог, требующие реконструкции или расширения, и в грядущем году приступить к этим работам», - подчеркнул мэр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |