Пн, 29 апреля, 16:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Батальон им. Шейха Мансура приступил к военной подготовке на базе РУС

Батальон им. Шейха Мансура приступил к военной подготовке на базе РУС

17.12.2023 16:54

Вторая группа бойцов стрелкового батальона имени Шейха Мансура МО РФ приступила к тактико-огневой подготовке на базе знаменитого Российского университета спецназа в Гудермесе. Об этом рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

По словам руководителя региона, инструкторы уже приступили к занятиям по тактической стрельбе. Помимо этого, большое внимание будет уделено ведению боя в различных условиях, отработке действий в случае обнаружения позиций условного противника. Здесь же они пройдут курс оказания доврачебной медицинской помощи. Словом, военнослужащих нового батальона ожидают крайне насыщенные и интересные дни.

«Очень приятно, что личный состав подразделения полностью осознает всю возложенную ответственность. Это можно заметить, наблюдая за тем, как каждый из них выкладывается на занятиях. Благодаря комплексному подходу наших инструкторов бойцы получают самые востребованные умения и навыки. Это позволяет быстро пополнять ряды российских войск эффективными воинами, способными осилить задачу любой сложности. Именно поэтому Российский университет спецназа пользуется такой большой популярностью в России», - отметил Кадыров.

«Я сердечно благодарю руководителя РУС Байбетара Вайханова, а также всех инструкторов за качественную и оперативную работу. Безусловно, они внесли бесценный вклад в достижение целей и задач СВО, обеспечивая нашу армию боеспособными солдатами», - резюмировал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |