Пн, 29 апреля, 16:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев: Чеченская Республика – пример масштабных преобразований, которые предстоят в новых регионах

Ахмед Дудаев: Чеченская Республика – пример масштабных преобразований, которые предстоят в новых регионах

17.12.2023 18:32

«В свое время Чеченскую Республику восстанавливали с нуля, после масштабных военных кампаний. Сегодня это один из самых процветающих, прекрасных, безопасных регионов Российской Федерации. Мы уверены, что под руководством Президента России Владимира Путина, Луганская и Донецкая Республики, Запорожская и Херсонская области, преобразятся до неузнаваемости», - сказал министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, заместитель Секретаря Чеченского отделения «Единой России» Ахмед Дудаев, который принимает участие в Съезде партии в Москве.

Отметим, что с февраля 2022 года «Единая Россия» развернула масштабную гуманитарную миссию в зоне спецоперации, активно участвует в реформировании законодательства под задачи СВО, проводит большую работу по поддержке семей участников СВО в регионах.

Гуманитарную миссию «Единой России» с первых дней СВО поддерживает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Вся необходимая поддержка оказывается жителям новых регионов, военнослужащим и их семьям. Это продукты питания, медикаменты, детское питание и принадлежности, строительные материалы, одежда, предметы гигиены и бытовая химия. На сегодняшний день из ЧР направлено более 25 тысяч тонн гуманитарного груза.

Помимо этого, регион приобрел современное оборудование для медицинских учреждений, военную спецтехнику для подразделений новых субъектов РФ, обеспечил экипировкой и необходимыми товарами военнослужащих. Вся помощь оказывается Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Также оказывается содействие различным социальным учреждениям новых регионов России. Огромный вклад в это дело вносит Президент фонда Аймани Кадырова.

Глава Чеченской Республики, Член Высшего совета «Единой России», Герой России Рамзан Кадыров держит на личном контроле вопросы гуманитарной миссии, а также поддержки участников специальной военной операции и их семей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |