Пн, 29 апреля, 11:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Муслим Хучиев: «Единая Россия» сегодня – локомотив системных изменений во всех сферах жизни страны

Муслим Хучиев: «Единая Россия» сегодня – локомотив системных изменений во всех сферах жизни страны

18.12.2023 09:27

Все решения, которые принимает ЕР, направлены на укрепление российского государства, подчеркнул Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев.

«С этим связана особая ответственность перед людьми. Многое сделано, многое предстоит сделать. Важно, что цели и приоритеты для «Единой России» ставят сами граждане – они отображены в Народной программе партии. «Единая Россия» готовила свою программу для людей и вместе с людьми, в ее подготовке приняли участие более 2,5 млн человек, и она включила в себя программу каждого региона, города и села. Очень важно, что все вопросы, которые были подняты в программе «Единой России», сегодня обеспечиваются финансово. Это реальная программа, которая определяет рост качества жизни людей и конкурентоспособности нашей страны», - сказал Председатель Правительства Чеченской Республики, Член Президиума Регионального политсовета партии Муслим Хучиев.

Он добавил, что в Чеченской Республике все эти меры реализуются максимально эффективно. Регион в числе лучших по соцобеспечению, строительству и капремонту соцобъектов, социальной догазификации, капремонту школ, оказанию помощи участникам СВО и их семьям.

«Сегодня в Съезде участвуют не только партийцы, но и представители ОНФ, Волонтеров Победы, Боевого Братства, фонда «Защитники Отечества», Студотряды, победители конкурсов платформы «Россия – страна возможностей», Росмолодежи и многих других движений и организаций. Партия стала той площадкой, на которой объединяются все силы для дальнейшего развития страны, укрепления ее целостности и консолидации многогранного общества», - отметил Муслим Хучиев.

По словам Председателя чеченского правительства, сегодня «Единая Россия» является как раз той силой, которая проводит решения, необходимые для того, чтобы наши люди жили лучше, а страна становилась сильнее.

«За прошедшие годы партия стала самой массовой и влиятельной политической силой в стране. Пройдя проверку временем, заслужив доверие и поддержку большинства граждан, она по праву является лидером в законодательной и исполнительной власти, в органах местного самоуправления. Нет сомнений, что при честной, принципиальной и

самоотверженной работе всех членов партии, мы покажем свое единство с Президентом страны Владимиром Путиным на предстоящих выборах», - заключил Муслим Хучиев.

ХХI Съезд «Единой России» проходит 17 декабря 2023 года в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Участие в нём принимают более 1000 человек со всей страны. На Съезде партия примет решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента и проведет кадровую ротацию руководящих органов. До этого партия провела три панельных дискуссии, главными участниками которых стали представители регионов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |