Вс, 28 апреля, 11:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Веденском районе подвели итоги уходящего года

В Веденском районе подвели итоги уходящего года

20.12.2023 10:09

Директор ТФОМС Чеченской Республики, куратор Веденского района Денилбек Абдулазизов провёл в администрации муниципального образования расширенное совещание по итогам уходящего 2023 года.

В его работе приняли участие депутат Парламента ЧР Арби Джафаров, глава Администрации Веденского района Турпал-Али Абдулазизов, начальник ОМВД РФ по Веденскому району Абубакар Боршигов, руководители ведомств и учреждений и др.

С основным докладом о результатах работы и планах на следующий год выступил глава Администрации района. Он справедливо подчеркнул, что в основе всех успехов и достижений – как и всей республики – лежит постоянная масштабная поддержка со стороны Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Далее была представлена детальная картина социально-экономического развития. Основной акцент был сделан на реализации инвестпроектов, благоустройстве района, экологии и туризме. Как было отмечено, в решении множества насущных вопросов регулярную помощь оказывает РОФ им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

После была заслушана подробная информация по отдельным направлениям - по обеспечению правопорядка на территории муниципального образования, о развитии сферы культуры, работе, непрерывно проводимой по духовно-нравственному воспитанию общества и др.

В ходе совещания Арби Джафаров вручил главе Администрации Веденского района Турпал-Али Абдулазизову Благодарность от имени руководителя Федерального медико-биологического агентства Вероники Скворцовой - «за взаимодействие с ФМБА России, высокий профессионализм и плодотворное сотрудничество».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |