Вс, 28 апреля, 20:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В рамках нацпроекта в Ачхой-Мартане строится детский сад на 140 мест

В рамках нацпроекта в Ачхой-Мартане строится детский сад на 140 мест

20.12.2023 11:40

В рамках программы «Стимул» национального проекта «Жилье и городская среда» в городе Ачхой-Мартан ведется строительство нового детского сада. Социально-значимый объект рассчитан на 140 мест.

Строительство учебного заведения планируется завершить в 2023 году. Сейчас работы на объекте идут полным ходом. Новый детский сад позволит значительно повысить качество дошкольного образования в городе. Также он позволит создать в районе 45 дополнительных рабочих мест.

«Это важное событие для города, так как количество детей, нуждающихся в качественном образовании и уходе, постоянно растет. Очередной проект позволит обеспечить ребят комфортными условиями пребывания и качественным образованием, что повысит уровень жизни в городе и поможет развиваться молодому поколению», – отметили представители Отдела дошкольного образования Ачхой-Мартановского района.

Новый детский сад будет оборудован всем необходимым для комфортного пребывания детей: игровыми комнатами, спальнями, кухней, медицинским кабинетом и другими помещениями. Кроме того, здесь будут работать высококвалифицированные педагоги, которые будут заботиться о здоровье и развитии детей.

Нэби Элукуева

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |