Сб, 27 апреля, 12:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесском районе проживают более 10 национальностей

В Гудермесском районе проживают более 10 национальностей

20.12.2023 20:01

Помощник Главы Чеченской Республики, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев принял участие в выездном совещании под руководством Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева в Гудермесском муниципальном районе.

На совещании присутствовали руководители министерств и ведомств региона. Главной темой обсуждения стало социально-экономическое развитие Гудермесского муниципального района ЧР. Председатель Правительства региона указал на необходимость активизировать работу в данном направлении в новом году.

«Министерством Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации активно проводится работа по взаимодействию с печатными изданиями района. Подведомственными СМИ министерста широко освещается жизнедеятельность Гудермесского района», – отметил А. Дудаев.

По его словам, МинНацИнформ ЧР в рамках реализации плана мероприятий по стратегии государственной национальной политики России, проводит работу по укреплению межнациональных и межконфессиональных отношений. В Гудермесском муниципальном районе проживают более 10 национальностей. Все они живут в мире и согласии.

Кроме того, на территории района функционирует Филиал № 3 «Кумыкский культурный центр Брагунского сельского поселения». Им оказывается дополнительная помощь на поддержку деятельности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |