Пн, 29 апреля, 00:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пациентам детской больницы передали новогодние подарки от «Единой России»

Пациентам детской больницы передали новогодние подарки от «Единой России»

27.12.2023 14:12

Активисты и сторонники партии «Единая Россия» в преддверии Нового года посетили отделение онкологии и гематологии Республиканской детской клинической больницы им. Е.П. Глинки.

Юным пациентам передали наборы со сладостями, а медперсоналу - выпечку для организации праздничного чаепития. Поздравительную акцию организовал Региональный совет сторонников «Единой России» при содействии федерального партпроекта «Новая школа».

«Сторонники «Единой России» проводят различные мероприятия в поддержку тяжелобольных детей. Недавно мы собирали «Коробки храбрости» для таких пациентов – игрушки, канцтовары, наборы для творчества. И вот сегодня решили порадовать ребят сладкими подарками. Детям, которые проходят сложные и болезненные медицинские процедуры, желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья», - сказала специалист регионального исполнительного комитета партии по работе со Сторонниками «Единой России» Зулихан Яндарова.

Напомним, что отделение онкологии и гематологии на базе РДКБ им. Е.П. Глинки функционирует с 2020 года. Здесь лечатся дети со злокачественными и доброкачественными заболеваниями крови и кроветворной системы. Строительство и оснащение центра осуществлено Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата Кадырова.

Еще одну благотворительную акцию «Единая Россия» организовала в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья», при содействии регионального совета сторонников партии и партпроекта «Единая страна – доступная среда».

Сотрудники регионального исполкома навестили детей с проблемами слуха, проживающих в Грозном, передали им наборы со сладостями.

«Цель – подарить праздничное настроение детям и их родителям. Особенно это важно для детей из семей, попавших в непростую жизненную ситуацию. Мы очень старались, сами собирали наборы, с большой заботой о малышах. Это не разовая акция, а постоянная работа по проведению различного рода мероприятий для социализации детей с ограниченными возможностями», - поделилась куратор партпроекта «Крепкая семья» от регионального исполкома партии Мадина Эльмурзаева.

Партия уже передала новогодние подарки в специализированные школы, где обучаются дети с проблемами слуха и зрения, а также в реабилитационный центр для детей с ОВЗ. До конца недели сладкие подарки получат дети участников СВО.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |