Пн, 29 апреля, 00:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил спасателей с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил спасателей с профессиональным праздником

27.12.2023 13:50

Сегодня в России отмечается День спасателя. Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил представителей этой профессии с профессиональным праздником. Соответствующую запись он опубликовал в своем телеграм-канале.

«Это профессиональный праздник смелых и отважных людей, которые посвятили себя сложному, опасному и благородному делу - спасению человеческих жизней. Я искренне рад, что эффективно с этой задачей сегодня справляются сотрудники экстренных служб в составе Главного управления МЧС России по Чеченской Республике под руководством дорогого брата, достойного представителя команды Кадырова Алихана Цакаева. Мне очень приятно отметить, что чеченское управление МЧС является одним из лучших в России», - написал Кадыров.

Он отметил, что региональное управление укомплектовано кадрами, которых отличает высокий профессионализм, личное мужество и верность избранному делу. Кроме того, спасатели и пожарные службы оснащены техникой и оборудованием, отвечающим самым современным требованиям.

«Также мне хочется отметить работу Алихана Цакаева в текущем году в составе эвакуационной группы МЧС России на КПП «Рафах» в Египте. Алихан Гарманович по моему поручению с первых дней находился на месте и успешно справился с решением возложенных на него задач.

Я от всей души поздравляю дорогих братьев, главу МЧС России Александра Куренкова, Алихана Цакаева, а также всех спасателей с профессиональным праздником. Желаю им счастья, благополучия и успехов в работе!» - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |