Вс, 28 апреля, 18:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров предложил участникам вечеринки Ивлеевой проявить патриотизм, приехав в РУС

Кадыров предложил участникам вечеринки Ивлеевой проявить патриотизм, приехав в РУС

27.12.2023 19:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил участников нашумевшей вечеринки Анастасии Ивлеевой пройти тренировку в Российском университете спецназа и доказать «сопричастность к СВО и её героям».

«У меня есть очень дельное предложение для тех, кто хочет реабилитировать себя в глазах общественности. Я сейчас об участниках той самой громкой вечеринки, которую иначе как сатанинской и назвать трудно», - написал Глава ЧР в своем телеграм-канале.

Он отметил, что после инициирования проверок государственными органами, после волны справедливого недовольства аудитории и отмены контрактов артисты и блогеры - участники позорной вечеринки - вдруг опомнились и записали извинения.

«Ситуация действительно сложная. И мне кажется, здесь тот самый случай, когда свою гражданскую позицию и искренность нужно доказывать не словом, а делом.

Поэтому рекомендую всем, на кого обрушилось общественное негодование, поступить более достойно и доказать ощутимым поступком свою сопричастность к СВО и её героям. Предлагаю каждому участнику разделить тяжесть тренировок и службы в Российском университете спецназа в Гудермесе, где проходят ускоренные курсы подготовки наши доблестные добровольцы со всех уголков Росси», - написал Кадыров.

Он заметил, что нет ничего зазорного в том, чтобы помочь в организации тренировок и в быту.

«Это поможет, во-первых, понять, какими принципами руководствуются настоящие патриоты нашей страны, во-вторых, еще больше вдохновит последних, ну и в-третьих, это будет настоящим действием, доказывающим патриотизм и сопереживание в трудный для страны период.

Тем более опыт в Российском университете спецназа, инструкторы которого не единожды становились лучшими среди спецподразделений мира, будет не только полезен, но и очень интересен.

Простить можно любого, главное, чтобы искренность была не на словах, а на реальном деле», - написал Глава региона и отметил, что организацией подобной программы может заняться министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |