Сб, 27 апреля, 17:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Айшат Кадырова обратилась в Минздрав с жалобой на врача

Айшат Кадырова обратилась в Минздрав с жалобой на врача

29.12.2023 12:29

Вице-премьер Правительства ЧР Айшат Кадырова поделилась в социальной сети неприятным опытом общения с врачом. Она опубликовала сторис, где кратко рассказала свою историю и попросила подписчиков поделиться, был ли у них такой опыт.

«Столкнулась с вопиющей человеческой безнравственностью и полным отсутствием врачебной этики. Узнаю от знакомых, как доктор, у которого я была на приёме, рассказывает подробности моего состояния здоровья и всего того, что обсуждалось за закрытыми дверями между пациентом и врачом», - написала вице-премьер.

Айшат Кадырова призвала пользователей написать, сталкивались ли они с чем-то подобным и как себя повели. Тема нашла живой отклик.

«Уже врачу невозможно что-то сказать. Как хорошо, что вы затронули это. Примите меры»… «А они всегда все обсуждают, просто до пациентов не всегда доходит»… «Я сталкивалась, к сожалению. Ничего не сделала» - писали подписчики.

Айшат Кадырова отметила, что все, что касается здоровья пациента – это врачебная тайна и призвала жителей республики не оставлять такие инциденты без соответствующей реакции.

«Пока мы будем мириться с такой халатностью и полным отсутствием культуры и этики некоторых врачей в нашей республике, они так будут продолжать рассказывать и обсуждать подробности нашего состояния здоровья.

Я предупреждала этого доктора, что если я еще раз услышу об этом, то приму меры. Я уже обратилась в Минздрав. Друзья, и вам советую решать такие вопросы по закону», - написала она.

Ранее Айшат Кадырова давала совет подписчикам, желающим начать собственный бизнес. Она рекомендовала им верить в любимое дело, а также «уважать себя и свои желания».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Валерий.
Dec 30 2023 11:10AM

Не в минздрав писать надо, а поступать по закону.

Страница: 1 |