Сб, 27 апреля, 08:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Юным вокалистам Кавказа расскажут, как записать и продвигать свою песню

Юным вокалистам Кавказа расскажут, как записать и продвигать свою песню

29.12.2023 15:18

Цифровая экосистема МТС запустила новую образовательную программу на онлайн-платформе «Поколение М». Новое направление разработано для детей и подростков, интересующихся музыкой. Участники не только узнают, как найти свою авторскую вокальную манеру, получат советы по развитию голоса, но и научатся записывать песни практически в домашних условиях. Наставники научат юных вокалистов записывать и обрабатывать звук, используя мобильные приложения.

В конце обучения молодые артисты создадут собственные треки. Лучшая песня будет записана вместе с артистами МТС Лейбла и загружена на платформу МТС Музыка.

Преподавателями музыкального онлайн-курса стали популярные музыканты, среди которых группа IOWA, а также артисты МТС Лейбла. В рамках курса наставники поделятся своим опытом и знаниями в музыкальной индустрии, дадут полезные советы по вокалу и собственному стилю, расскажут о приемах в вокале и саунд-дизайне. Курс рассчитан на начинающих исполнителей 12-18 лет. Обучение бесплатное на платформе Поколение М.

По итогам программы обучения молодые музыканты запишут кавер или авторскую песню. Лучший ученик программы выпустит совместную композицию с артистами – преподавателями курса. Победителей объявят в июне 2024 года.

«Команде МТС Лейбла очень близка образовательная история, мы изначально ставили перед собой задачу помогать развиваться молодым артистам, поэтому мы рады предложить талантам из регионов специальный курс на цифровой платформе МТС «Поколение М», специально разработанный для тех, кто делает свои первые шаги на музыкальном поприще. Мы постарались собрать в этом курсе уникальный контент, и я верю, что удобный цифровой формат обучения, эмоциональный заряд и профессиональные советы наставников помогут раскрыться многим юным звездочкам», – отметила директор по цифровой дистрибуции и лейбл-сервисам МТС Надежда Бойчевски.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |