Вс, 28 апреля, 05:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сулейман Геремеев принял участие в благотворительной акции «Елка желаний»

Сулейман Геремеев принял участие в благотворительной акции «Елка желаний»

29.12.2023 22:00

Сенатор Российской Федерации, Член Комитета Совета Федерации по экономической политике, представитель исполнительного органа государственной власти ЧР Сулейман Геремеев приобрел новогодний подарок для 12-летней Хадижат из Чеченской Республики. Девочка хотела получить умную колонку Яндекс с Алисой.

Семью ребёнка с наступающим Новым годом во время праздничного мероприятия, организованного «Единой Россией», поздравили помощник сенатора Рамзан Ибрагимов и активисты партии.

«Хадижат мало чем увлекается, так как с ней немногие дружат. Она сидит дома и занимается рисованием и лепкой. В этом году Хадижат начала немного читать по слогам. Хочу поблагодарить уважаемого Сулемана Садулаевича за такой подарок. Когда мы писали желание Хадижат на сайте https://елкажеланий.рф, мы даже не верили, что о желании кто-нибудь прочитает. Но это случилось, и мы очень счастливы», - поделилась с партийцами мама Хадижат Медна Х.

Помимо загаданной колонки, от имени сенатора партийцы подарили также новогодние подарки со сладостями уже всем троим детям дружной семьи Хамзатовых.

Напомним, акция «Ёлка желаний» инициирована Президентом Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «Мы вместе». В этом году она проводится уже в шестой раз, к ней традиционно присоединяются глава государства, члены Правительства, депутаты Госдумы, представители «Единой России». С 2022 года в акции также участвуют дети из новых регионов России и участников спецоперации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |